CONTACTO‎ > ‎

Profesores

Profesor si no cuentas con Correo Electrónico Institucional solicitado al jefe del centro de computo en cc@itmazatlan.edu.mx
Mostrando 102 elementos
ProfesorCorreoSitio
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
ProfesorCorreoSitio
Alfredo Emmanuel Vazquez Olivares aevazquezo@itmazatlan.edu.mx  
Alvaro Peraza Garzon aperaza@itmazatlan.edu.mx aperaza.itmazatlan.edu.mx 
Amada Yerén Escobedo Lozano aescobedo@itmazatlan.edu.mx  
Ana Laura Herrera Prado analaura@itmazatlan.edu.mx  
Ana María Rivas Montaño amrivas@itmazatlan.edu.mx  
Angle Ponce aponce@itmazatlan.edu.mx  
Antonio Murillo Olmeda amurilloo@itmazatlan.edu.mx  
Arlette Isadora García Alcaraz aigarcia@itmazatlan.edu.mx arlette-isadora.itmazatlan.edu.mx 
Armando Clemente Camberos Sánchez accamberos@itmazatlan.edu.mx  
Arturo Astorga Ramos aastorga@itmazatlan.edu.mx  
Arturo García Zavala agarcia@itmazatlan.edu.mx  
Arturo Ramos Hernandez aramos@itmazatlan.edu.mx  
Baldomero Joel López Montoya bjlopez@itmazatlan.edu.mx  
Bertha Luisa Zarco Padrón blzarco@itmazatlan.edu.mx zarco.itmazatlan.edu.mx 
Carlos Francisco Gonzalez Hernandez cgonzalez@itmazatlan.edu.mx  
Cayetano Simon Molina E. csmolina@itmazatlan.edu.mx  
Cecilia Carnero Martinez ccarnero@itmazatlan.edu.mx carnero.itmazatlan.edu.mx 
Cesar Alberto Silva Hernandez csilvah@itmazatlan.edu.mx  
Christian Eduardo Guzman Roman cguzman@itmazatlan.edu.mx  
Daniel Ríos Velez driosv@itmazatlan.edu.mx  
Diana del Carmen Magallanes Chairez dcmagallanes@itmazatlan.edu.mx  
Edith Wilggins Aracen ewilggins@itmazatlan.edu.mx  
Eduardo Alfonso Huerta Guzmán eahuertag@itmazatlan.edu.mx huerta.itmazatlan.edu.mx 
Eduardo Escalante Escobar eescalante@itmazatlan.edu.mx  
Elam Moreno Mozo emoreno@itmazatlan.edu.mx  
Evaristo Méndez Gómez emendezg@itmazatlan.edu.mx evaristo.itmazatlan.edu.mx 
Francisco Cañedo García fcgarcia@itmazatlan.edu.mx canedo.itmazatlan.edu.mx 
Gabriela Del Carmen Suarez Lizarraga gsuarez@itmazatlan.edu.mx  
Gerardo Campos Carrillo gcampos@itmazatlan.edu.mx https://sites.google.com/a/itmazatlan.edu.mx/campos/ 
Gerardo Navarro Sanchez gnavarro@itmazatlan.edu.mx  
Gilberto Niebla Lizárraga gnieblal@itmazatlan.edu.mx niebla.itmazatlan.edu.mx 
Gonzalo Ortega Huizar gortega@itmazatlan.edu.mx  
Guillermo Barba Quintero gbarba@itmazatlan.edu.mx  
Guillermo Gaytan Sanchez ggaytans@itmazatlan.edu.mx  
Ildefonso Galeana Villaseñor igaleana@itmazatlan.edu.mx galeana (externo) 
Irma Lorena Sanchez Humaran ilsanchezh@itmazatlan.edu.mx  
Jaime Kiwa Krystal jkiwa@itmazatlan.edu.mx  
Jesús Alberto Becerra Cervantes jabecerra@itmazatlan.edu.mx  
Jesús Ernesto Gurrola Peña jegurrola@itmazatlan.edu.mx  
Jorge Aguilar Rubio jaguilar@itmazatlan.edu.mx aguilarrubio.itmazatlan.edu.mx 
Jorge Flores Olivares jfloreso@itmazatlan.edu.mx  
Jorge Ochoa Castañeda jochoa@itmazatlan.edu.mx  
Jorge Refugio Reyna de la Rosa reynajr@itmazatlan.edu.mx  
Jorge Ricardo Ruelas Inzunza jrruelasi@itmazatlan.edu.mx  
Jorge Rubén Ibarra Escobar jribarra@itmazatlan.edu.mx  
Jorge Samuel Canizales Moreno jscanizales@itmazatlan.edu.mx  
José Abel Ortega jortega@itmazatlan.edu.mx  
José Alejandro Jiménez Becerra jajimenez@itmazatlan.edu.mx  
José Angel Heredia Quevedo jaherediaq@itmazatlan.edu.mx  
José Antonio Farías Sánchez jafariass@itmazatlan.edu.mx  
Jose Cutberto Gutierrez Salauz jcgutierrez@itmazatlan.edu.mx  
José Fausto León Jacobo jfleon@itmazatlan.edu.mx  
Jose Jesús Nateras Ramirez  jnateras@itmazatlan.edu.mx nateras.itmazatlan.edu.mx 
Jose Luis Cortez jlcortez@itmazatlan.edu.mx cortez.itmazatlan.edu.mx 
José Luis Gpe. Triana Hernández jltriana@itmazatlan.edu.mx  
José Manuel Pastrano Balderas  jmpastrano@itmazatlan.edu.mx pastrano.itmazatlan.edu.mx 
José Ramón Quiñonez Osuna jrquinonez@itmazatlan.edu.mx  
José Rigoberto Raygoza Viera jraygoza@itmazatlan.edu.mx  
Juan Antonio Cortés Ruiz cortes_ruiz@itmazatlan.edu.mx  
Juan Carlos Franco Ortega jcfranco@itmazatlan.edu.mx franco.itmazatlan.edu.mx 
Juan De Dios Rodriguez Espinoza jdrodriguez@itmazatlan.edu.mx juandedios.itmazatlan.edu.mx 
Juan Luis Sarabia Aparicio jsarabia@itmazatlan.edu.mx  
Juan Ramon Terven Salinas jrterven@itmazatlan.edu.mx tervenet.itmazatlan.edu.mx 
Laura Raygoza Solis lraygoza@itmazatlan.edu.mx laura.itmazatlan.edu.mx 
Lorenzo Coronel Soto lcoronel@itmazatlan.edu.mx  
Lourdes Rodriguez Tirado lrodriguez@itmazatlan.edu.mx  
Luis Manuel Rodriguez García lmrodriguez@itmazatlan.edu.mx  
Luz Maria Ocegueda Ruelas lmocegueda@itmazatlan.edu.mx  
Ma. Dolores Flores Aguilar mdfloresa@itmazatlan.edu.mx centroderedaccion.itmazatlan.edu.mx 
Ma. Dolores Flores Aguilar mdfloresa@itmazatlan.edu.mx educacioneningenieria.itmazatlan.edu.mx 
Manuel José Correa Pérez mcorrea@itmazatlan.edu.mx   
María Isabel Meza Salas mmeza@itmazatlan.edu.mx  
María Magdalena Cázares Quintero mcazares@itmazatlan.edu.mx  
Maria Teresa Orozco Mantecon mtorozco@itmazatlan.edu.mx orozco.itmazatlan.edu.mx 
Maribel Guerrero Luis mguerrerol@itmazatlan.edu.mx  
Mario De Jesús Galindo Díaz mgalindo@itmazatlan.edu.mx  
Mario Vargas Contreras mvargas@itmazatlan.edu.mx  
Martha Susana Meda Osuna msmeda@itmazatlan.edu.mx  
Mauricio Antonio Ramos Osuna mramos@itmazatlan.edu.mx  
Miguel Ángel Barrón Hernandez mabarronh@itmazatlan.edu.mx barron.itmazatlan.edu.mx 
Miguel Ángel Franco Nava mfranco@itmazatlan.edu.mx  
Milton Spanopoulos Hernández mspanopoulosh@itmazatlan.edu.mx  
Mireya Ibarra Michel mibarra@itmazatlan.edu.mx  
Nina Martell Neira nmartellneira@itmazatlan.edu.mx  
Pedro Zatarain Bernal pzatarain@itmazatlan.edu.mx  
Ramiro Gutierrez Aguilar rgutierrez@itmazatlan.edu.mx  
Ramiro Martínez Herrera rmartinez@itmazatlan.edu.mx.  
Ramon Guerrero Hernandez rguerrero@itmazatlan.edu.mx  
Ramon Murillo Sanchez rmurillo@itmazatlan.edu.mx murillo.itmazatlan.edu.mx 
Rene Barrios Vargas rbarrios@itmazatlan.edu.mx rene.itmazatlan.edu.mx 
René Rodríguez Zamora rrodriguez@itmazatlan.edu.mx renerodriguez.itmazatlan.edu.mx 
Ricardo Daniel Osuna Peraza rdosuna@itmazatlan.edu.mx  
Rosa Imelda Ibañez Gonzalez ribanez@itmazatlan.edu.mx  
Rufino J. Dominguez Arellano rjdominguez@itmazatlan.edu.mx  
Samuel Angulo Moreno sangulo@itmazatlan.edu.mx  
Sandra Avalos Rendon savalos@itmazatlan.edu.mx  
Sergio Saúl Osuna Peraza ssosunap@itmazatlan.edu.mx www.profesaulosuna.com 
Sonia Luz Gallardo Osuna slgallardo@itmazatlan.edu.mx  
Sonia Margarita López López smlopez@itmazatlan.edu.mx  
Susana Lizárraga Zatarain slizarraga@itmazatlan.edu.mx  
Teresa de Jesús Barba Quintero tjbarba@itmazatlan.edu.mx tbarba.itmazatlan.edu.mx 
Veronica Amezcua Magallon vamezcua@itmazatlan.edu.mx  
Mostrando 102 elementos